Летопись

Новогодний КВН

Традиционно в школе накануне Нового года проходит КВН  между командами 8-11 классов. Было очень весело и интересно. А победителем стала команда 10 класса.

Новогодний марафон в 5-7 классах

Ученики 5-7 классов приняли участие в новогоднем марафоне. Командам пришлось пройти 6 этапов-конкурсов, который выявили победителя и призеров. В завершение каждый класс представил одно музыкальное выступление. По окончании общего праздника в классах прошли новогодние огоньки.

10 января 2017

Новогодняя елка в начальной школе

Артисты Дмитровского театра "Большое гнездо" провели для учащихся начальной школы замечательный праздник, который надолго запомнится не только детям, но и родителям, присутствовавшим  на нем.

20 декабря 2016

День здоровья в начальной школе

17 декабря на базе Центра зимних видов спорта состоялись соревнования по лыжным гонкам среди учащихся начальных классов. В них приняли участие 83 человека. Итоги подведены по каждой возрастной группе. Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

Фестиваль "Семья года"

Очередной этап фестиваля "Семья года" состоялся 16 декабря- творческий этап. Собравшиеся познакомились с разнообразными талантами и увлечениями детей и родителей. Закончилась встреча чаепитием с удивительным тортом, приготовленным семьей Гнедовых.

17 декабря 2016

Очередное тренировочное занятие по эвакуации

16 декабря в школе прошло очередное занятие по отработке действий по сигналу пожарной тревоги. Учащиеся вместе с педагогами организованно вышли в сопртивный зал, где зам. ждиректора по безопасности Е.А.Шаповалова напомнила детям правила поведения в условиях ЧС, в зимний период на дорогах и льду.

День косичек

4-й год в школе проводится День косичек. В этот день девочки всех возрастов заплетают косички, делают из кос замысловатые прически. Комиссия измеряет длину кос. В этом году общая длина школьной косы 78 метров 96 сантиметров. Победителями стали 2а и 7б классы.

13 декабря 2016

Подведение итогов Недели русского языка и литературы

12 декабря ученики 5-11 классов собрались в актовом зале школы, чтобы подвести итоги Недели русского языка и литературы, которая в этом году была посвящена Году российского кино.

13 декабря 2016

Встреча с детским писателем А.Слониковым

Ученики начальной школы стали участниками увлекательной творческой встречи с детским писателем Андреем Слониковым. Автор прочитал забавные детские стихи, вместе с ребятами учил правила безопасносго поведения дома. А напоследок всем детям подарил свои книги с автографом.

05 декабря 2016

Митинг, посвященный 75-летию начала контрнаступления советских войск под Москвой

Учащиеся 5-10 классов, несмотря на непогоду, приняли участие в торжественном митинге, посвященном 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой. В митинге приняли участие Начальник Внуковского территориального отдела Администрации Дмитровского муниципального района Титов Д.Ф., священник Троицкого храма в с.Внуково о. Василий, председатель Совета ветеранов мкр. Внуковский Старостина Е.В., ветеран Фоминов Н.П.. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку.