Летопись

В школьной столовой

Для учееников 11 класса суббота- учебный день. Поэтому и и школьную столовую они посещают шесть дней в неделю. Приятного аппетита!

Фестиваль "Семья года"

20 октября в 18 часов в актовом зале школы состоится первый этап фестиваля "Семья года -2018". Приглашаем к участию всех желающих.

17 октября 2017

Районные соревнования по шахматам.

18 октября школьная команда примет участие в районных соревнованиях по шахматам в рамках 55-й  муниципальной олимпиады. Желаем ребятам удачи!

17 октября 2017

Акция по сбору макулатуры.

Продолжается акция по сбору макулатуры. На 16 октября собрано около 1300 кг макулатуры. Наибольшую активность пока показывают ребята и родители 1б и 11 классов. Молодцы! Акция продолжается!

Экскурсия в Центральную районную библиотеку

В рамках месячника школьных библиотек ученики 4-х классов побывали на экскурсии в Дмитровской Центральной районной библиотеке.

Познавательная беседа

Работники Центральной районной библиотеки провели для учащихся 7-8 классов увлекательную беседу о народных промыслах Дмитровского края.

Морковный фестиваль

В традиционной морковном фестивале приняли участие Карпенко Н.Н. и ученица 5 класса Богданова Ксения с поделкой из природного материала "Огородница".

День Учителя

Пр традиции, в День Учителя в школе прошел День самоуправления. Ученики 11 класса провели уроки вместо учителей. По окончании уроков состоялся праздничный концерт, подготовленный учениками 1-11 классов.

Поздравляем!

От всей души поздравляем учителя начальных классов Гореву Татьяну Николаевну с награждением Благодарственым письмом Начальника Управления образования Администрации Дмитровского муниципального района

Поздравляем!

От всей души поздравляем учителя русского языка и литературы Воронину Елену Юрьевну с награждением Почетной грамотой Министерства образования Московской области.