Достижения


 


kachestvo_znanij_po_shkole_2015-2016.png

 

Отличники школы

foto_otlichniki_na_stend.jpg

Отличники по итогам 2015-2016 учебного года

 

№ п/п

ФИО ученика

класс

Классный руководитель

Похвальный лист

1.                  

Тихомирова Ксения

Абоимова Галина Николаевна

п/лист

2.                  

Борулева Елизавета

 

3.                  

Свистунова Полина

 

4.                  

  Бабаева Гамида 

Тарасова Галина Викторовна

п/лист

5.                  

Воднева Анастасия

п/лист

6.                  

Журавлева София

п/лист

7.                  

 Мавлянова Елизавета

 

п/лист

8.                  

Маликова Валентина

Грасюкова Ираида Васильева

п/лист

9.                  

 Голубева Анна

 

Горева Татьяна Николаевна

п/лист

10.              

Якушина Дарья

п/лист

11.              

Малышева Мария

 

12.              

Кочетов Андрей

Куркина Татьяна Григорьевна

п/лист

13.              

Андрейкович Дмитрий

 

14.              

Рыбасов Иван

Горева Татьяна Николаевна

п/лист

15.              

Ковалерова Василиса.

Егоров Алексей Вячеславович

п/лист

16.              

Магомедова Алина Магамедсаламовна

Воронина Елена Юрьевна

 

17.              

Белякова Ксения

Шатохина Наталья Владимировна

п/лист

18.              

Горева Юлия

п/лист

19.              

Золотухина Валерия

п/лист

20.              

Кольцов Глеб

п/лист

21.              

Арцибасова Анжелика

Сафронова Анна Юрьевна

п/лист

22.              

Салтыкова Анастасия

п/лист

23.              

Юсупов Рустам

8

Кряжева Светлана Николаевна

 

24.              

Соколова Ксения Всеволодовна

10

Кольцова  Наталья Серафимовна

п/лист

25.              

Севостьянова Валерия Дмитриевна

11

Сафронова Анастасия Ивановна

Аттестат с отличием

 

Учащиеся, закончившие 2015-2016 учебный год на "хорошо" и "отлично"

класс

классный руководитель

ФИ учащихся

Абоимова Галина Николаевна

1.Геворгян Лиана

2.Давыдова Анастасия

3.Зырянов Алексей

4. Косарев Максим

5.Одеров Дмитрий

6.Платонова Полина

7.Повышев Артем

8.Якунина Маргарита.

9.Смирнова Диана

10.Давыдова Мария

11.Беспалова Анастасия

12.Чебанчук  Дмитрий.

13.Ханыгин Михаил

 

Тарасова Галина Викторовна

1.Бычкова Алена

2.Гонгапшева Милана

3.Иовенко Дмитрий

4.Крюков Илья

5.Ларина Мария

6.Милов Вадим

7.Сердюкова Наталья

8.Тюленев Михаил

9.Фомцова Анастасия

10.Рекало Анастасия

Грасюкова Ираида Васильевна

1.Сазонов Егор

2.Астахов Андрей

3.Бахвалов Иван

4.Бычков Семён

5.Делен Сафийе

6.Машнин Влад

7.Мурлаева Дарья

8.Нехорошева Анна

9.Чижов Николай

10.Чуркина Валерия

11.Шило София

12.Юсупов Азат

13.Молодецкий Илья

14.Рудаков  Леонид.

15Анохин Никита

16 Зубова Полина

Горева Татьяна Николаевна

  1. Аксёнов Иван
  2. Арутюнян Софья
  3. Белоусова Дарья
    4.Караяниди Николай  5.Москаленко Дарья
    6.Сорокин Матвей

7.Степанова Виктория
8.Сугробова Полина
9.Устинов Матвей
10.Грасюков Егор

11.Афанасьев Богдан

12.Бивол Анастасия

13.Клочко Кирилл

Куркина Татьяна Григорьевна

1.Сергеев Марат

2.Гаврилов Илья,

3.Хрылев Марк

4. Дадашева Амина

5.Лазарев Дмитрий
6.Левошко Анастасия.

Горева Татьяна Николаевна

1 Быстров Тимофей
2.Грустнова Софья
3.Зернов Вадим
4.Повышева Виктория
5.Рогов Кирилл
6.Столярова Анжелика

7.Честнов  Никита

8.Шубин Захар
9.Щербакова Ксения
10.Клюй Ангелина
11.Барабошин Семен
12.Толоконникова Юлия

Егоров Алексей Вячеславович

1.Анохин Иван
2.Балтабаев  Умар

3.Куртекова  Арина

 

4.Маркова Ксения
5.Орлов Артём 
6.Прадедова  Валерия.

Воронина Елена Юрьевна

1.Заливин Накита

2.Андреев Павел

3.Николаева Валерия

4.Токарева Елизавета

5.Шумик Варвара

Климова Мария Григорьевна

1.Липатова Юлия

2.Синева Василиса

3.Храпова Мария

4.Ахмедова Сабина

5.Катанов Давид

6.Протасов Матвей

7.Шулаев Владислав

Шатохина Наталья Владимировна

1.Гаврилова Анастасия 2.Морозов Евгений
3.Селиверов Иван
4.Сальникова Алина

5.Сердечников Александр

6.Завьялов Василий,
7.Семенова Полина
8.Федоренков Артем

9.Чащина Екатерина.

Сафронова Анна Юрьевна

1.Ангел Алина

2.Арефьева Алина
3.Арцибасов Антон
4.Марухно Никита
5.Торчинова Зарина

6.Хватов Данила
7.Бодунов Михаил
8.Курныкова Кристина
9.Кандаева Зарина.

10.Дымков Данила

Казачук Елена Валентиновна

1.Ким Максим

2.Смышляева Ангелина 3.Телкова Кристина

4.Крупнов Даниил

5.Сергеев Дмитрий.

8

Кряжева Светлана Николаевна

1.Бивол Данила
2.Караванова Дарья,

3.Балашов Алексей

9

Маякова Жансауле Джадигеровна

1.Аванесян Альберт 2.Грушецкий Антон
3.Ерохова Елизавета
4.Ерощенко Кристина

5.Коротков Евгений

6.Кручинина Екатерина

7.Сугробов Юрий

8.Хазов Илья

10

Кольцова  Наталья Серафимовна

1.Удовенко Татьяна
2.Злобин Роман

 

3.Журкина Наталья.

4.Торчинова Орнелла

11

Сафронова Анастасия Ивановна

1.Неведимцева Валерия

2.Тропина Анна

3.Бакакина Диана

4.Вартанов Кирилл

5.Трофимова Наталья

 

 

 Качество знаний по предмету и успеваемость класса

Отличники и хорошисты по итогам 2014-2015 учебного года