12 ноября 2018

Участие в историческом квесте

9 ноября 2018 г. Исторический проект «История Государства Российского» совместно с администрацией Парка Культуры и Отдыха «Березовая роща» для школ Дмитровского района провели исторический квест "История страны в её наградах", приуроченный к празднованию Дня Народного Единства и 320-летию учреждению высшей награды России – Ордена Святого Апостола Андрея Первозванного (1698-2018).

И так, вот результаты:  победителями исторического квеста стала команда №1 МОУ Гимназия «Логос»; второе место поделили МОУ Внуковская СОШ и МОУ «Лицей №4 г. Дмитрова» и третье место заняли ученики МОУ Дмитровская прогимназия №5 имени Героя Советского Союза К.А. Аверьянова.

Поздравляем нашу команду под руководством учителя истории Ферину Юлию Николаевну. Молодцы! Так держать!

09 ноября 2018

Знамя школьного отряда юнармии

Во время встречи с представителями организации "Боевое братство" школьному отряду юнармейцев под руководством С.Л.Кузьмина было вручено знамя.

09 ноября 2018

Памятная встреча

9 ноября ученики 5,6, 10 классов встретились с ветеранами организации "Боевое  братство". Во время встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве между школой и оорганизацией "Боевое братство". Перед ребятами выступили ветеран боевых действий в Афганистане. Ребята увидели показательные выступления по дрессуре собаки.

Районный открытый урок

Ученики 9-х классов стали участниками районного открытого урока в рамках 16-х областных образовательных чтений на тему : "Молодежь: выбор и ответственность".

Приглашаем на родительские собрания

8 ноября в 18.00 состоятся собрания для родителей учеников начальной школы.

9 ноября в 18.00 - для родителей учеников 5-10 классов.

Тема собраний -"Ответственность родителей за воспитание детей".

08 ноября 2018

Выставка  творческих работ объединения "Волшебная глина"

В школе организована выставка творческих работ объединения "Волшебная глина", которым много лет бессменнно руководит Карпенко Нина Николаевна.

06 ноября 2018

Итоги 1 этапа школьного конкурса "Класс года"

Подведены итоги 1 этапа школьного конкурса "Класс года":

1 место- 3-б , 10  классы (Горева Т.Н., Сафронова А.Ю.)

2 место- 4-б, 9-б  классы (Кондрашова Т.В., Шатохина Н.В. )

3 место- 4-а, 5-б  классы ( Кондрашова Т.В., Маякова Ж.Е..)

Поздравляем!!!!