19 июня 2018

День памяти  и скорби

Приглашаем Вас принять участие в митинге "День памяти и скорби", который состоится на Советской площади города Дмитрова 22 июня 2018 года в 03.45 (ночь  с 21 на 22 июня) у мемориала "Вечный огонь".

С собой иметь маленькую свечку.

Праздник Последнего звонка в 11 классе

Псоледний звонок прозвенел для учащихся 11 класса. Собравшиеся приветствовали выпускников и их классного руководителя Маякову Жанну Евгеньевну. После окончания праздника, по традиции, выпускники вместе с директором школы поехали к святыне Дмитровской земли-  на Перемиловскую высоту.

Последний звонок в 9б классе

24 мая прозвенел последний звонок для учащихся 9б класса, где классный руководитель Казачук Елена Валентиновна. Ребята подготовили трогательные выступления для педагогов, родителей, гостей.

Последний звонок в 9а классе

Праздник Последнего звонка состоялся в 9а классе. Классный руководитель Сафронова Анна Юрьевна. Праздник прошел очень весело, интересно, музыкально.

Праздник Успеха

Традиционный Праздник Успеха ученика и учителя состоялся в школе. Около  90  учеников и учителей были награждены грамотами и благодарственными письмами за активное участие в общественной, спортивной работе, проектно-исследовательскую деятельность, общественно-полезный труд.

12 мая 2018

Летний оздоровительный лагерь

На базе Внуковской школы организуется Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей с 1 июня.Смена-21 день. Приглашаем детей 5-х,6-х, 7-х классов. Для родителей , работающих в бюджетной организации- 1850 руб., на общих основаниях- 2120руб. Насыщенная,развлекательная программа.Прекрасное настроение гарантируем.

10 мая 2018

СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

В пятницу(11 мая 2018г) в 18-00 в Актовом зале Внуковской средней школы состоится собрание для родителей будущих первоклассников.