19 сентября 2017

Акция "Протяни руку помощи"

В школе продолжается акция по сбору корма для домашних животных, находящихся в приюте для бездомных животных.

Особенно активно участвуют в акции ученики 2а, 2б, 3а, 4а, 7а классов.

Акция продолжается до 25 сентября.

Беседа с врачом Т.А.Кочешковой

Для учащихся 8-11 классов была проведена беседа врача о симптомах , признаках и помощи при инсультах и инфарктах.

Походы к памятникам

Продолжается акция "Обелиск", в рамках которой ученики совершают поездки и походы к памятным знакам, закрепленным за школой. Ученики 8а класса привели в порядок памятный знак в деревне Кузнецово.

15 сентября 2017

Праздник Труда

15 сентября в школе состоялся традиционный праздник Труда. Все классы приняли участие в выставке "Дары природы". Сколько фантазии, выдумки, творчества проявили и дети, и родители! Спасибо всем!

15 сентября 2017

Учебная эвакуация

15 сентября в рамках реализации Плана безопасности проведена учебная эвакуация, результаты которой подвел выступивший перед детьми С.В.Сергеев.

11 сентября 2017

Поход к памятнику

10 сентября 2017 года ученики , родители 6б класса и их классный руководитель Ферина Ю.Н посетили д.Поддубки. Коллективно мы прибрали территорию, помыли и подкрасили памятник и ограждения. Познакомились с местным жителем Шалаевым Николаем, который рассказал нам что на обелиске есть фамилии его родных, а также о герое советского союза Махалине.

11 сентября 2017

Месячник безопасности

В рамках месячника безопасности обновлены стенды по безопасности