Основные документы, необходимые при подаче заявления о приеме ребенка в школу
  1. Заявление
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении
  3. При приеме в 1 класс в течение учебного года или в другие классы, должно быть предоставлено личное дело учащегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее
  4. При приеме на ступень среднего (полного) общего образования предъявляется аттестат
  5. Фото 3х4

Зачисление в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Прием в первые классы детей, проживающих на закрепленной территории за образовательной организацией на территории Дмитровского муниципального района начинался с 1 февраля и завершается 30 июня каждого текущего года. С 1 июля начинается прием лиц с незакрепленных территорий.

Территории микрорайонов, закрепленные за МОУ Внуковская СОШ
  •  г. Дмитров: микрорайон Внуковский; улицы - Внуковская, Внуковский проезд
  • села - Внуково, Пересветово
  • деревни - Игнатовка, Кузнецово, Кунисниково, Прудцы, Теряево, Пересветово, Бородино, Поддубки

Приказ о закреплении территории за МОУ Внуковской средней общеобразовательной школой

Приказ о порядке приема в 1 класс 2017г.

Приказ о создании конфликтной комиссии 2017-2018 уч.год

Приказ № 8-1-ОД (о Порядке приема в 1 кл.)

Приказ о закреплении территорий за ОУ 2017-2018 уч.г.

Приказ об утверждении Порядка приема детей в школу на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет

Механизм подачи заявок в электронной форме:

1. Для того, чтобы подать электронную заявку о приеме ребенка в школу, необходимо в подразделе "Классы" напротив выбранного Вами класса  перейти по ссылке "Подать заявку на прием". Если Вы хотите подать заявку о приеме в первый класс на будущий год, то Вам необходимо выбрать "1 класс (2017-2018 учебный год)".
  2. После перехода на страницу оформления заявок Вам нужно прочитать небольшую инструкцию, заполнить выделенные поля и нажать кнопку "отправить".
  3. В течение трех рабочих дней сотрудники школы Вам обязательно ответят.

Напоминаем, что подача электронного заявления не является результатом зачисления ребенка для обучения в образовательную организацию, а является лишь записью на прием!

Для того, чтобы оформить заявление Вам необходимо лично придти в приемный день к директору школы с необходимыми документами.

Просим Вас обязательно ознакомиться с правилами приема.

Инструкция подачи электронной записи

Министерство образования Московской области информирует о том, что с 1 февраля 2017 года услуга, оказываемая муниципальными общеобразовательными организациями в Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в части подуслуги «Прием заявления в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории» выведена на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области для всех муниципальных образований Московской области.

Типовой административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Баннер со ссылкой на Портал находится ниже в правой боковой колонке

1_klass1.jpg1_klass3.jpg1_klass2.jpg