Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Панова Надежда Дмитриевна директор образовательного учреждения
  2. Климова Мария Григорьевна заместитель директора
  3. Кузьмина Елена Владимировна заместитель директора
  4. Шаповалова Екатерина Александровна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абоимова Галина Николаевна учитель
  2. Антонова Марина Леонидовна учитель
  3. Баринов Андрей Сергеевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  4. Веретенникова Оксана Сергеевна учитель
  5. Воронина Елена Юрьевна учитель
  6. Горева Татьяна Николаевна учитель
  7. Грасюкова Ираида Васильевна учитель
  8. Драгунова Ольга Николаевна учитель
  9. Жуков Сергей Владиславович учитель
  10. Залуцкая Елена Владимировна педагог-психолог
  11. Злобина Алевтина Ивановна воспитатель
  12. Казачук Елена Валентиновна учитель
  13. Капустина Марина Евгеньевна учитель
  14. Кольцова Наталья Серафимовна учитель
  15. Кондрашова Татьяна Владимировна учитель
  16. Кряжева Светлана Николаевна учитель
  17. Куркина Татьяна Григорьевна учитель
  18. Маякова Жансауле Джадигеровна учитель
  19. Мухамедова Надежда Яковлевна педагог-организатор
  20. Нехорошева Светлана Петровна учитель
  21. Паранин Пётр Петрович учитель
  22. Пискунова Мария Александровна учитель
  23. Сафронова Анастасия Ивановна педагог-психолог
  24. Сафронова Анна Юрьевна учитель
  25. Сизикова Любовь Александровна учитель
  26. Степанова Инесса Александровна учитель
  27. Ферина Юлия Николаевна учитель
  28. Шатохина Наталья Владимировна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Балашова Тамара Алексеевна уборщик служебных помещений
  2. Бычкова Валентина Александровна уборщик служебных помещений
  3. Веретенников Григорий Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Верин Владимир Викторович сторож (вахтер)
  5. Гаврилова Вера Васильевна уборщик служебных помещений
  6. Гаврилова Вера Ивановна уборщик служебных помещений
  7. Гаврилова Наталья Николаевна заведующий библиотекой
  8. Дьячков Петр Алексеевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  9. Жигалова Галина Николаевна уборщик служебных помещений
  10. Злобин Вячеслав Иванович дворник
  11. Коваленко Нина Павловна гардеробщик
  12. Кондратьева Любовь Давыдовна уборщик служебных помещений
  13. Копчикова Наталья Александровна заведующий хозяйством
  14. Кривошеева Глафира Рафгатовна уборщик служебных помещений
  15. Кузьминых Нина Филиповна уборщик служебных помещений
  16. Мушникова Галина Кирилловна уборщик служебных помещений
  17. Самошкина Светлана Олеговна сторож (вахтер)
  18. Филина Валентина Григорьевна уборщик служебных помещений